México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
00:31
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

#113582
#113582
MXN$7,452
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
3 vendidos
1.5K comentario
9 preguntas
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 06 de mzo., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía de 1.8 W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Rango de temperatura industrial de -40 °C a 85 °C
FS BOX - Soporta configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco DWDM-SFP10G-44.53-I, 10G DWDM SFP+ (SMF, 1544.53nm, 80km, LC, industrial, DOM)

Especificaciones
Cisco compatible
DWDM-SFP10G-44.53-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1544.53nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0-4dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (9)Wavelength (3)CWDM vs DWDM (2)Connector Cleaning (1)DWDM over CWDM (1)Tunable (1)Wavelength Conversion (1)
Q:

Por A***r en 09 de nov. de 2021

A:

Por S***a en 09 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.7
E

E***b

United States

08 de dic. de 2022
5.0
I want to take a few minutes to let you know that we really appreciate you and FS for everything you do. You guys have really impressed us with your service and I feel your mid-size enterprise products are every bit as good or better than the other big name networking suppliers.
Your customer website is also fantastic. We like the ability to see what our balance is immediately and see what inventory you have available. Despite a very tight supply chain, its nice to be able to count of FS to have what we need and ship it quickly. That’s exactly what we need to do business here and many other suppliers struggle to keep up.
Excellent work!
Compra verificada
Útil 7
Comentario 0

Recursos

MXN$7,452

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros