México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
00:31
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C56 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

#112785
#112785
MXN$7,452
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
20 vendidos
1582 comentarios
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 10 de en.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía de 1.8 W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Rango de temperatura industrial de -40 °C a 85 °C
FS BOX - Soporta configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Brocade 10G-SFPP-ZRD-1532.68-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1532.68nm, 80km, LC, industrial, DOM)

Especificaciones
Brocade compatible
10G-SFPP-ZRD-1532.68-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1532.68nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0-4dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Programa de prueba de calidad

Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
J

J***n

United States

15 de jun. de 2022
5.0
FS has made fiber optic solutions for our network teams more cost efficient.
FS offers a wide range of products. All domestic shipments are fast and affordable.
Compra verificada
Útil 10
Comentario 0

Recursos

MXN$7,452

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros