México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Brocade C54 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm 80km industrial DOM LC dúplex SMF

#112781
#112781
MXN$7,452
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
FS P/N: DWDM-SFP10G-80-I
17 vendidos
1581 comentarios
0 Pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el miérc. 29 de jun.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.8W
Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
DWDM para múltiples aplicaciones a través de una fibra dúplex
Rango de temperatura industrial -40°C a 85°C
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Brocade 10G-SFPP-ZRD-1534.25-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1534.25nm, 80km, LC, industrial, DOM)

Brocade compatible
10G-SFPP-ZRD-1534.25-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1534.25nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0-4dBm
Sensibilidad de receptor
<-23dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la tabla.
Distancia
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atenuator

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

10G DWDM para 80km

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Brocade ICX 6610-48
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
S

S***N

31 de oct. de 2021
5.0
good product
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$7,452

Disponible

FS Online Chat