México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 20km DOM

#108385
#108385
MXN$560
FS P/N: SFP-10GLR-31
FS P/N: SFP-10GLR-31
204 vendidos
103 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Temperatura de operación:
Etiqueta:
77187 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el miérc. 25 de my.
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 10GBASE-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

Número de parte
SFP-10GLR-31
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -14.4dBm
Rango de temperatura
COM 0 a 70°C (32 a 158°F)
IND -40 a 85°C (-40 a 185°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Serie Cisco Nexus 9300 (Switch/Módulo : N9K-C9396PX; Uplink Módule : N9K-M12PQ )
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
B

B***n

Belgium

27 de abr. de 2019
5.0
The transceiver came in good condition. It worked as expected, no issues, truly a quality product. If I need more, I will definitely come back.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$560

77187 en stock

FS Online Chat