México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28, 1310nm 10km DOM

#104313
#104313
MXN$10,565
FS P/N: SFP28-32GLR-31
FS P/N: SFP28-32GLR-31
209 vendidos
0 comentario
1 pregunta
1 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 07 de oct.
16 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 11 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Brocade XBR-000238, canal de fibra 32G SFP28 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Compatible con Brocade
XBR-000238
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad de datos máxima
28.05Gbps
Longtitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
1310nm DFB
Tipo de cable
SMF
DDM/DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7~2dBm
Sensibilidad de receptor
<-11.6dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)
Q:

Por F***n en 25 de jun. de 2021

A:

Por R***h en 25 de jun. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$10,565

1

FS Online Chat