México
¿Necesitas ayuda?
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches
0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches

0.5m (2ft) 100G QSFP28 Cable óptico activo para FS Switches

#100235
#100235
MXN$3,300
FS P/N: Q28-AO005
FS P/N: Q28-AO005
100 vendidos
61 comentarios
6 preguntas
6 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 23 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

100G QSFP28 AOC (0.5-metro, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Número de parte
QSFP28-100G-AOC
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio de curvatura mínimo
7.5mm
Longitud de cable
0.5m(1.64ft)
Material de chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (6)Diameter (2)Application (1)Customized cables (1)Dual Compatibility (1)EMI (1)Infiniband (1)
Q:

Por F***g en 22 de dic. de 2021

A:

Por FS.COM en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$3,300

6 en stock

FS Online Chat