México
Contáctanos
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28
Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28

Cable óptico activo 0.5m (2ft) Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28

#100228
#100228
MXN$3,300
FS P/N: Q28-AO005
FS P/N: Q28-AO005
95 vendidos
61 comentarios
9 preguntas
14 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 07 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Características
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cisco QSFP-100G-AOC50CM Compatible 100G QSFP28 AOC (0.5-metro, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Compatible con Cisco
QSFP-100G-AOC50CM
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio de curvatura mínimo
7.5mm
Longitud de cable
0.5m(1.64ft)
Material de chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Características

Conectividad 100G para el centro de datos
El transceptor QSFP28, de baja potencia, alta densidad y alta velocidad, ofrece una forma popular de ayudarle a pasar rápidamente a la transmisión de 100G.
Probado en dispositivos anfitriones para una interoperabilidad probada
Todas las unidades se someten a pruebas de calidad para comprobar su compatibilidad con el entorno de conmutación previsto, lo que garantiza un funcionamiento impecable.
Soporta la configuración en tiempo real con el FS Box

Este cable óptico activo puede realizar requisitos de compatibilidad en tiempo real, actualizar el firmware (número de pieza, número de serie, etc.) con la caja FS, lo que la hace compatible con los switches de actualización.

Especificaciones
Características

Preguntas y respuestas

Todos (9)Nexus Series (3)Diameter (2)Application (1)Customized cables (1)Dual Compatibility (1)EMI (1)
Q:

Por O***o en 23 de dic. de 2021

A:

Por F***y en 23 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

Recursos

MXN$3,300

0

FS Online Chat