Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico, 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km industrial DOM LC dúplex SMF

#100095
#100095
MXN$5,791
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
FS P/N: SFP28-25GER-31-I
14 vendidos
6 comentarios
5 preguntas
3 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 16 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 2.2W
Probado en el conmutador de destino para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Temperatura industrial -40°C a +85 °C
Ver más
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25GBASE-ER SFP28 para centros de datos y telecomunicaciones (SMF, 1310nm, 40km, LC, industrial, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-ER de hasta 40km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm y un conector LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE, telecomunicaciones y centro de datos para Ethernet 25G, es adecuado para implementaciones tanto en exteriores como en interiores.

Modelo específico
SFP28-25GER-31-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
DML 1310nm
Tipo de receptor
APD
Función de DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Potencia de transmisión (TX)
0~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-19dBm
Consumo de energía
1.2W
Relación de extinción
3.5dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
4dB
Presupuesto eléctrico
19dB
Tecnología de embalaje
TO-CAN
Función de clase de equivalencia de reenvío (FEC)
No soportado
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos y telecomunicaciones
Nota: Cuando el transceptor de largo alcance se utiliza en transmisión de corta distancia, debe combinarlo con el atenuador adecuado según la siguiente tabla.
Distancia
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤20km
≤ 30km
≤40km
≤50km

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones
Vídeos

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (1)Application Environment (1)CDR (1)Matching Cables (1)Product Comparison (1)
Q:

Por D***z en 29 de dic. de 2021

A:

Por L***n en 30 de dic. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
B

B***s

France

19 de sept. de 2020
5.0
The services impressed me. Thank you Jane. The help is always prompt. These 25G modules are certainly very professional. Working for long distance is no problem. We are glad to find what we want in such a short time. Nice website.
Compra verificada
Útil 11
Comentario 0

Recursos

MXN$5,791

3 en stock

FS Online Chat