¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cisco GLC-BX-10U Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 1000BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX

Cisco GLC-BX-10U Compatible Módulo Transceptor SFP Bidireccional Fibra Óptica - LC Simplex 1000BASE-BX Monomodo 10km 1310nm-TX/1550nm-RX

Leer todas las preguntas sobre este producto

Is this compatible with Cisco SG-500 SW? Which is the model for the other side? 1550 TX - 1310 RX Thank You!

Por German.Oddone en 16 jul. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. Yes, this transceiver is compatible with Cisco SG-500 SW, and for the other side, we recommend #39138. Por FS en 17 jul. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.