¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable breakout Elite Senko MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B LSZH OM4 (OM3) 50/125 multimodo, magenta, 2m

Cable breakout Elite Senko MPO hembra a 4 LC UPC dúplex 8 fibras tipo B LSZH OM4 (OM3) 50/125 multimodo, magenta, 2m

Leer todas las preguntas sobre este producto

What kinds of polarity should I choose if I want to update my network from 10Gb to 40Gb?

Por Clawson en 13 jul. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Type B is recommended. Por FS en 13 jul. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.