¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Leer todas las preguntas sobre este producto

Hello, For this dual fiber DWDM, please help me. What will be the channel for the side B , if I choose on the side A the channel C53 for example.. C53 Side A, Side B ??? C54 Side A, Side B ??? xx xx xx And so on....

Por Saulo Fonseca en 01 abr. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

For dual fiber DWDM, the same wavelength is used for both the transmit and receive directions. So if you choose the channel C53 on the side A, the side B should also choose C53. Por FS en 02 abr. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.