¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-10G-SR-X, 10GBASE-SR/SW y OTU2e SFP+ 850nm 300m DOM (estándar)

Módulo transceptor compatible con Cisco SFP-10G-SR-X, 10GBASE-SR/SW y OTU2e SFP+ 850nm 300m DOM (estándar)

Leer todas las preguntas sobre este producto

What cable type is needed for 10G SR transceivers?

Por Conigli en 21 dic. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 10GBASE-SR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC multimode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers multimode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. Por FS en 21 dic. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.