¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-100G-PSM4, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM

Módulo transceptor compatible con Juniper Networks JNP-QSFP28-100G-PSM4, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM

Leer todas las preguntas sobre este producto

Do you offer 100G QSFP28 transeivers that operate at an industrial temperature range?

Por Wilburn en 16 febr. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Sorry, 100G QSFP28 transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. Por FS en 17 febr. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.