¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
12Gb/s MSA 1310nm 20km SMF transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/12G-SDI

12Gb/s MSA 1310nm 20km SMF transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/12G-SDI

Leer todas las preguntas sobre este producto

This unit comfotable Blackmagicdesign Mini Converter Optical Fiber 12G https://www.blackmagicdesign.com/in/products/miniconverters/techspecs/W-CONM-29

Por anand en 30 dic. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Yes, it can be used on this converter, please be assured. Por FS en 31 dic. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.