¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-PLR4, Compatible con Dell Networking 407-BBQV, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 10km, 1310nm

Módulo QSFP+ MTP/MPO 40GBASE-PLR4, Compatible con Dell Networking 407-BBQV, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Monomodo, 10km, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

Por Soza en 07 jun. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. Por FS en 07 jun. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.