¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Leer todas las preguntas sobre este producto

What kind of module is used to work with 1310nm port?

Por Snook en 17 mzo. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Common 1310nm optical module, CWDM 1270, 1290, 1310, 1330, 1350 module. Por FS en 17 mzo. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.