¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable troncal personalizado 24-144 fibras Senko MPO-24 OS2 monomodo

Cable troncal personalizado 24-144 fibras Senko MPO-24 OS2 monomodo

Leer todas las preguntas sobre este producto

Does your MTP/MPO fiber cable package with the roller?

Por Hyman en 03 dic. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

When the cable length reaches 30 meters, we will package it with roller inside for your convenience. Por FS en 19 nov. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.