¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP28 MTP/MPO-12 100GBASE-PSM4, Compatible con Arista Networks QSFP-100G-PSM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 500m, 1310nm

Módulo QSFP28 MTP/MPO-12 100GBASE-PSM4, Compatible con Arista Networks QSFP-100G-PSM4, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo, 500m, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

What is the QSFP28-PIR4-100G transceiver max supported distances?

Por Rosendahl en 16 my. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The Fiberstore 100GBASE-PIR4 QSFP Module supports link lengths of up to 500 meters over SMF with MPO connectors. Por FS en 16 my. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.