¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 10km - Genérico Compatible

Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 10km - Genérico Compatible

Leer todas las preguntas sobre este producto

What's the operating temperature of the 10G CWDM SFP+ transceivers?

Por Minich en 06 jun. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 10G CWDM SFP+ transceivers operate at a commercial temperature range (0 to 70°C). However, industrial temperature range(-40 to 85°C) are also available for custom. Por FS en 06 jun. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.