¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 10km - Genérico Compatible

Módulo Transceptor SFP+ Fibra Monomodo 10G CWDM 1330nm DOM hasta 10km - Genérico Compatible

Leer todas las preguntas sobre este producto

What's the 10G CWDM SFP+ transceivers supported distances?

Por Greg Gilmartin en 16 my. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 10G CWDM SFP+ transceivers support 10km to 80km over single mode fibers. Por FS en 16 my. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.