Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+52 (55) 3098 7566

México / $ MXN

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de Soluciones de Cableado DC
Ingenieros DCI
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Sistema de Metro WDM

Plataforma Multiservicios FMT

Sistema de Gestión

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Soluciones Empresariales
Ingenieros de Redes
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

FS Box - Kit de Herramientas de Datacenter

para SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Equipo de Soluciones Ópticas
Ingenieros Superiores
de Diseño de Hardware

Gran Promoción

Hasta 60% de descuento | Cantidades limitadas

Multiplexores Pasivos FMU(9) Ver todo
Cables de Conexión Directa(2) Ver todo
Cableado de Fibra MTP/MPO(73) Ver todo
Latiguillo Cable Fibra Óptica(41) Ver todo
Cables de Fibra de Ultra HD(61) Ver todo
Cables de Fibra Reforzados(21) Ver todo
Panel de Conexión de Fibra(7) Ver todo
Cable de Red Cat5e(228) Ver todo
Cable de Red Cat6(211) Ver todo
Cable de Red Cat6a(17) Ver todo
AP Inalámbrico y Vigilancia(7) Ver todo
Otros(22) Ver todo

Términos & Condiciones

  • Las ofertas solo se aplican a pedidos que hayan completado el pago con éxito dentro del período de validez

  • Los descuentos dependen de la disponibilidad.

  • FS.COM se reserva el derecho de retirar la oferta si es necesario, sin responsabilidad.

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Compartir sus opiniones

Gracias por visitar FS.COM. Sus comentarios nos ayudarán a ofrecer una mejor experiencia a nuestros clientes .

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS.COM a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Insuficiente Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.