Contacto

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+52 (55) 3098 7566

México / $ MXN

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

Gran Promoción

Productos con descuento de cada categoría con precios para venderse rápidamente.

Multiplexores Pasivos FMU(6) Ver todo
Cables de Conexión Directa(5) Ver todo
Cableado de Fibra MTP/MPO(49) Ver todo
Latiguillo Cable Fibra Óptica(54) Ver todo
Cables de Fibra de Ultra HD(66) Ver todo
Cables de Fibra Reforzados(26) Ver todo
Panel de Conexión de Fibra(9) Ver todo
  • 96 Fibers, 24 Ports LC Quad 9/125 Single Mode Fiber Adapters, 1U 19" High-Density Fiber Patch Panel

    96 Fibers, 24 Ports LC Quad 9/125 Single Mode Fiber Adapters, 1U 19" H

    #62873
    127 piezas en U.S., Se envían al mismo día
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    MXN $1,000
  • 24 Fibers, 24 Ports SC Simplex Fiber Adapters, 1U 19" High-Density Fiber Patch Panel

    24 Fibers, 24 Ports SC Simplex Fiber Adapters, 1U 19" High-Density Fib

    #62886
    Personalizado, Estimado Tue. Aug. 28
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    MXN $340
  • #58815
    Disponible, Estimado Tue. Aug. 28
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    MXN $180
  • #58789
    Disponible, Estimado Tue. Aug. 28
    El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
    MXN $92
Cables de Red Cat5e(178) Ver todo
Cables de Red Cat6(205) Ver todo
Cables de Red Cat6a(16) Ver todo
AP Inalámbrico y Vigilancia(15) Ver todo
Otros(22) Ver todo

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página *

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM*

Nota: Esta información NO se usará para ningún otro propósito. Valoramos su privacidad.