何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

40Gシリーズ光モジュール

優れた製品品質管理

主流ブランドとの互換性

高速データセンターアプリケーション

アプリケーションポートフォリオ

  • S8050-20Q4C(20*40GE+4*100GE) 40GbE IP ストレージ & スパイン/アグリゲーション L2/L3スイッチ

    535,550円

    1U 金属製水平ケーブル管理パネル(5個Dリング付き)

    1,200円

    Cisco QSFP-4X10G-LR-S対応互換 4x10GBASE-LR QSFP+モジュール(1310nm 10km MTP/MPO DOM)

    32,026円

  • S8050-20Q4C(20*40GE+4*100GE) 40GbE IP ストレージ & スパイン/アグリゲーション L2/L3スイッチ

    535,550円

    0.5m(2ft)Cisco QSFP-H40G-CU50CM 対応互換 40G QSFP+パッシブダイレクトアタッチ銅製ケーブル(DAC)

    1,928円

  • S5850-32S2Q 32ポート 10Gb SFP+データセンターリーフL2/L3スイッチ(2×40G QSFP+アップリンク付き)

    320,259円

    S5850-48S6Q 48ポート 10Gb SFP+データセンター ToR/リーフ L2/L3 スイッチ(6×40G QSFP+アップリンク付き)

    385,596円

    1m (3ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M対応互換 40G QSFP+/4x10G SFP+ブレイクアウトアクティブオプティカルケーブル(AOC)

    11,996円

ハイライト

人気な製品

サポート製品

  • 光ケーブル
  • ネットワークスイッチ
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    幅広い互換性

    FSの製品はすべての主流のベンダーおよびシステムと良い互換性があります。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    品質保証

    CE、RoHS、IEC、FCC、ISO9001、FDA品質認証が保証されています。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    十分な在庫

    十分な在庫があるので、日本時間16時30分前に注文すれば、即日配送可能です。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    費用対効果の高い取引

    FSはお客様のことを考えし、お客様の予算を節約し最良の価格で製品を提供します。


ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。