何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

25G & 100G
光モジュール

データセンターの相互接続ソリューションを
最高の帯域幅密度 & 最低の電力コストで実現します。

アプリケーションポートフォリオ

  • Arista Networks SFP-25G-SR互換 25GBASE-SR SFP28(850nm 100m DOM LC MMF)

    4,017円

    100GBASE-SR4 QSFP28モジュール(850nm 100m DOM MTP/MPO MMF FSスイッチ用)

    10,197円

    S5850-32S2Q 32ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(32x10Gb SFP+、2x40Gb QSFP+ アップリンク付き)

    273,877円

    S5800-8TF12S 8ポート ギガビット イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(ハイパーコンバージドインフラストラクチャ用 8xギガビット コンボ、12x10Gb SFP+ アップリンク付き)

    216,197円

  • 100GBASE-SR4 QSFP28モジュール(850nm 100m DOM MTP/MPO MMF FSスイッチ用)

    10,197円

    0.5m (2ft) 40G QSFP+パッシブダイレクトアタッチ銅製ケーブル(DAC FSスイッチ用)

    2,678円

    40GBASE-SR4 QSFP+モジュール(850nm 150m DOM MTP/MPO MMF FSスイッチ用)

    4,017円

    S5850-32S2Q 32ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(32x10Gb SFP+、2x40Gb QSFP+ アップリンク付き)

    273,877円

    10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF FSスイッチ用)

    2,060円

    1m (3ft) MTP® メス 12芯 OM4 50/125 マルチモード トランクケーブル(タイプB、エリート、プレナム/OFNP、マゼンタ)

    4,429円

  • 2m (7ft) MTP® メス 12芯 OM4 50/125 マルチモード トランクケーブル(タイプB、エリート、プレナム/OFNP、マゼンタ)

    5,562円

    Cisco QSFP-40G-SR4互換 40GBASE-SR4 QSFP+モジュール(850nm 150m DOM MTP/MPO MMF)

    4,017円

    S5850-48S6Q 48ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(48x10Gb SFP+、6x40Gb QSFP+ アップリンク付き)

    350,097円

    1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M互換 10G SFP+パッシブダイレクトアタッチ銅製Twinaxケーブル(DAC)

    1,133円

ハイライト

人気な製品

サポート製品

  • 光ファイバケーブル
  • ネットワークスイッチ
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    幅広い互換性

    FSの製品はすべての主流のベンダーおよびシステムと良い互換性があります。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    品質保証

    CE、RoHS、IEC、FCC、ISO9001、FDA品質認証が保証されています。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    十分な在庫

    十分な在庫があるので、日本時間16時30分前に注文すれば、即日配送可能です。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    費用対効果の高い取引

    FSはお客様のことを考えし、お客様の予算を節約し最良の価格で製品を提供します。


ログインして質問をご提出ください。

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。