何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD

ソリューション

  • 光伝送ネットワーク
  • キャンパスネットワーク
  • データセンター
  • 構造化ケーブル
  • アプリケーション別
カート

カートの読み込み中

10Gシリーズ光モジュール

すべての主流ブランドに対応

10Gデータセンターアプリケーションのサポート

品質保証 & リアルタイム保証

アプリケーションポートフォリオ

  • FS標準 Cisco SFP-10G-ER40互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM)

    3,756円

    1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

    419円

    LC/UPC シングルモード光固定減衰器(オス-メス、10dB)

    311円

    S5850-32S2Q 32ポート 10Gb SFP+ マネージイーサネットL3スイッチ(2×40Gb QSFP+アップリンク付き)

    320,887円

  • NEOCLEAN-E LC/MU 1.25mm ペン型ワンプッシュクリーナー(750回)

    6,090円

    FS標準 Cisco SFP-10G-SR互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM)

    1,900円

  • S5850-32S2Q 32ポート 10Gb SFP+ マネージイーサネットL3スイッチ(2×40Gb QSFP+アップリンク付き)

    320,887円

    1Uアンロード可能なマネージドシャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

    40,000円

    FMTマルチサービス伝送システム用 4チャネル マルチレート WDMコンバーター(トランスポンダー、8 SFP/SFP+スロット、最大11.3G伝送レート、プラガブルモジュール)

    82,000円

    FS標準 Cisco SFP-10G-SR互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM)

    1,900円

    Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61互換 10G DWDM SFP+モジュール(1560.61nm 80km DOM)

    26,723円

    1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OM4)

    420円

    40チャンネル C21-C60 デュアルファイバ DWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、モニターポート付き、標準3.0dBのIL、LC/UPC、FMU 1Uラックマウント)

    179,224円

ハイライト

人気な製品

サポート製品

  • 光ファイバ & 銅ケーブル
  • ネットワークスイッチ
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    幅広い互換性

    FSの製品はすべての主流のベンダーおよびシステムと良い互換性があります。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    品質保証

    CE、RoHS、IEC、FCC、ISO9001、FDA品質認証が保証されています。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    十分な在庫

    十分な在庫があるので、日本時間16時30分前に注文すれば、即日配送可能です。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    費用対効果の高い取引

    FSはお客様のことを考えし、お客様の予算を節約し最良の価格で製品を提供します。


ご意見をいただきありがとうございます。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。