何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

10Gシリーズ光モジュール

すべての主流ブランドに対応

10Gデータセンターアプリケーションのサポート

品質保証 & リアルタイム保証

アプリケーションポートフォリオ

  • FS標準 Cisco SFP-10G-ER40互換 10GBASE-ER SFP+モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

    4,017円

    1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

    443円

    LC/UPC シングルモード光固定減衰器(オス-メス、10dB)

    330円

    S5850-32S2Q 32ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(32x10Gb SFP+、2x40Gb QSFP+ アップリンク付き)

    273,877円

  • NEOCLEAN®-E LC 1.25mm ペン型ワンプッシュクリーナー(750+回)

    6,489円

    Cisco SFP-10G-SR互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)

    2,060円

  • S5850-32S2Q 32ポート イーサネット フルマネージドプラスL3スイッチ(32x10Gb SFP+、2x40Gb QSFP+ アップリンク付き)

    273,877円

    FMT04-CH1U 1Uアンロード可能なマネージドシャーシ(アクセサリー付きで最大4xEDFA/OEO/OLPカードをサポート)

    42,127円

    FMT4DL-OEO10GSFP 4チャネルWDMトランスポンダー(コンバーター、8 SFP/SFP+スロット)

    85,387円

    Cisco SFP-10G-SR互換 10GBASE-SR SFP+モジュール(850nm 300m DOM LC MMF)

    2,060円

    Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61互換 10G DWDM SFP+モジュール(1560.61nm 80km DOM LC SMF)

    32,857円

    1m (3ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス マルチモード 光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OM4)

    443円

ハイライト

人気な製品

サポート製品

  • 光ファイバ & 銅ケーブル
  • ネットワークスイッチ
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    幅広い互換性

    FSの製品はすべての主流のベンダーおよびシステムと良い互換性があります。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    品質保証

    CE、RoHS、IEC、FCC、ISO9001、FDA品質認証が保証されています。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    十分な在庫

    十分な在庫があるので、日本時間16時30分前に注文すれば、即日配送可能です。

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    費用対効果の高い取引

    FSはお客様のことを考えし、お客様の予算を節約し最良の価格で製品を提供します。


ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。