何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

6チャネル 1271-1371nm シングルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、サイドA、ABSピグテールモジュール、LC/UPC)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

6チャネル 1271-1371nm シングルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、サイドA、ABSピグテールモジュール、LC/UPC)

#97784

23,587円

FS P/N: ABS-C062737A

  • 16 販売数
  • 4 レビュー
  • 1 Q&A
ご注意ください: 6CH 1471-1571nmとペアで使用する必要があります。
提供可能、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 5月28日(金)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
6チャネル 1271-1371nm シングルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、サイドA、ABSピグテールモジュール、LC/UPC)

CWDM技術は、同じファイバケーブルで複数のチャネル/波長を有効にすることにより、既存のファイバインフラストラクチャの容量を増やす柔軟性を提供します。各チャネルは互いに独立してデータを伝送するため、ネットワーク設計者は異なるデータレートを転送できます。
製品詳細
チャンネル数6CH波長1271/1291/1311/1331/1351/1371nm
チャンネル間隔100GHzチャネル通過帯域±6.5nm
挿入損失≤ 2.25dB(コネクタとアダプター付き)技術 TFF(薄膜フィルター)
反射減衰量≥ 45dB指向性≥ 50dB
隣接チャンネルアイソレーション ≥ 30dB非隣接チャネルアイソレーション≥ 40dB
偏光依存損失≤ 0.2dB偏光モード分散≤ 0.2ps
温度範囲動作 -40°C ~ +85°C
保存 -40°C ~ +85°C
寸法(HxWxD)0.71"x3.15"x4.72" (18×80×120mm)

品質認証
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください

ネットワーク構成例

10G CWDM SFP+から10G CWDM SFP+への伝送は、CWDM Mux Demuxを使用して実現できます。

Cisco CWDM-SFP10G-1370互換 10G CWDM SFP+モジュール(1370nm 40km DOM LC SMF)

22,557円

Cisco CWDM-SFP10G-1570互換 10G CWDM SFP+モジュール(1570nm 40km DOM LC SMF)

30,797円

6チャネル 1271-1371nm シングルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、サイドA、ABSピグテールモジュール、LC/UPC)

23,587円

6チャネル 1471-1571nm シングルファイバ CWDM波長合分波モジュール(Mux/Demux、サイドB、ABSピグテールモジュール、LC/UPC)

23,587円


製品ハイライト
シングルファイバ上の6チャネルMux/Demux
  • 1つのネットワークファイバで動作するmuxおよびdemuxユニットの組み合わせ
  • 100Gbps IEEE 802.3ba標準に準拠する
  • すべてのITU-T CWDMオプティクスと完全に互換性がある
LWDM波長合分波モジュール シングルファイバ上の6チャネルMux/Demux

コンパクトな高性能CWDM Mux Demux
高品質のTFF技術

高品質のTFF技術を採用したこのCWDM Mux Demuxは、コンパクトなパッケージで低挿入損失を実現します。

LWDM波長合分波モジュール 
高品質のTFF技術
LWDM波長合分波モジュール 工業用温度
工業用温度

CWDM Mux Demuxは、屋外用途に適した工業用温度-40℃〜+85℃をサポートしています。

シングルファイバBIDI伝送

CWDM Mux Demuxは、異なる波長を1本のファイバに多重化して、ファイバリソースを節約できます。

LWDM波長合分波モジュール 
シングルファイバBIDI伝送

5GネットワークフロントホールのCWDM Mux Demux

CWDM Mux Demuxは、ネットワークオペレーターが5Gネットワークのファイバ基盤を構築できるように設計されています。制御されていない屋外環境でのアプリケーションを可能にするスプライスクロージャ/配布ボックスが装備されているため、現場での検査の必要性が軽減されます。

LWDM波長合分波モジュール 5GネットワークフロントホールのCWDM Mux Demux
ログインして質問をご提出ください。
  • Q:

    What are the advantages of this 6CH CWDM Mux Demux?  2020年2月28日にJ***sより発表された

    A:

    This product has low insertion loss, wide operating temperature ranges (-40°C~ +85°C), compact package and the low-band wavelengths that have low dispersion, making the efficient and flexible outdoor application is feasible. 2020年2月28日にp***iより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
4 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
4 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。