日本
何かお困りですか?
カスタム 工業用 25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)
カスタム 工業用 25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)

カスタム 工業用 25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)

#97288
#97288
7,322円 (税抜)
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
8,054円 (税込)
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
81 販売数
15 レビュー
0 質問内容
対応ブランド:
デバイスの型番:
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月25日(月)

アイテムスポットライト

高品質の25Gチップ、VCSEL+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
工業用温度範囲は-40°C ~ +85 °C、EMIシールドカバー付き。
200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
5Gフロントホールネットワークの設置に適しています。
リミテッドライフタイム保証、30日間の返品サービスを提供できます。
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

25GBASE-SR SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、MMF、850nm、100m、LC、工業用、DOM)

このSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して850nmの波長を使用するマルチモードファイバ(MMF)で最大100mの25GBase-SRスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、屋外と屋内の両方の展開に適しています。SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI規格に完全に準拠しています。

型番
SFP28-25GSR-85-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
100m@OM4 MMF、70m@OM3 MMF
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL 850nm
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
送信パワー
-5~2.4dBm
受信感度
< -10.3dBm
消費電力
1W
消光比
2dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP)
3dB
光許容損失
5.3dB
パッケージング技術
TO
FEC機能*
なし
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
適用
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム
ご注意ください:* 送信の信頼性を高めるには、ホストのFECをオンにする必要があります。

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

5Gネットワークフロントホールでの25GBASE-SR SFP28モジュールの直接接続

製品ハイライト

モジュールを高信頼性ネットワークソリューションの選択にする
1

カスタム互換ブランド

すべてのユニットは200以上のベンダーと互換性があり、当社のテストセンター で完全にテストされています。
お客様のニーズに合わせたカスタム製品
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
M

M***s

United Kingdom

2021年3月12日
5.0
Zero config required, Just worked out of the box. I use this module in my lab, the working temperature range is exactly what I need, a pleasant shopping experience!
FS認証購入者
役に立った 6
コメント 0

その他関連リソース

7,322円 (税抜)

8,054円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat