日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

#97270

5Gフロントホール

工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
工業用 HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
7,107円
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
3 販売数
7 レビュー
0 質問内容
8 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月13日(月)

アイテムスポットライト

高品質の25Gチップ、DFB+PIN、内蔵CDRを搭載
200以上のベンダーに完全対応
工業用温度範囲-40 ~ +85℃、EMCを備える
データセンターとテレコムアプリケーション用
FSボックス - リアルタイムエンコーディングに対応
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

HW SFP28-25G-LR-I互換 25GBASE-LR SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1310nm、10km、LC、工業用、DOM)

HW SFP28-25G-LR-I互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1310nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-LRスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、屋外と屋内の両方の展開に適しています。SFP28 MSA、CPRIおよびeCPRI標準に完全に準拠しています。

製品規格
型番
SFP28-25G-LR-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.8Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
メディア
SMF
送信機タイプ
DFB 1310nm
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
工業用温度範囲
-40 ~ 85℃(-40 ~ 185℉)
送信パワー
-2 ~ 4dBm
受信感度
< -14dBm
消費電力
1.3W
消光比
3.5dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ
1dB
パワーバジェット
12dB
パッケージング技術
TO-CANパッケージング
FEC機能
あり
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
アプリケーション
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

投稿してみてください。
質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
n

n***s

Canada

2020年9月18日
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
FS認証購入者
役に立った 6
コメント 0