何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • ソリューション

  • リソース

  • サポート

  • 弊社について

カート

カートの読み込み中

汎用互換 50GBASE-ER QSFP28モジュール(PAM4 1310nm 40km DOM LC SMF)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

汎用互換 50GBASE-ER QSFP28モジュール(PAM4 1310nm 40km DOM LC SMF)

#97238
5Gミッドホール
5Gバックホール

185,297円

FS P/N: QSFP28-ER-50G

  • 90 販売数
  • 2 レビュー
  • 1 Q&A
互換ブランド:
汎用
提供可能、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,600円 配送方法 DHL、配達予定日 11月08日(月)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

50GBASE-ER QSFP28 PAM4モジュール(SMF、1310nm、40km、LC、DOM)

型番 QSFP28-ER-50G メーカー FS
インタフェース QSFP28 最大伝送速度 53.125Gbps
波長 1310nm 最大伝送距離 40km
コネクタ LCデュプレックス 変調方式 PAM4
送信機タイプ EML 受信機タイプ APD
適用ケーブル SMF DDM/DOM機能 あり
送信パワー 0.4~6.6dBm 受信感度 < -15.1dBm
消費電力 < 4.5W 商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~158°F)
通信プロトコル MSA準拠 適用 50GBASEイーサネット、5Gネットワークミッド/バックホール

品質テストプログラム
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

品質管理システムもっと見る

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

もっと見る

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
ログインして質問をご提出ください。
  • Q:

    What is the optical modulation for 400G QSFP-DD transceiver? 2019年11月12日にH***yより発表された

    A:

    The optical modulation for 400G QSFP-DD transceiver is PAM4. When a signal is referred to as “50G PAM4” or “100G PAM4”, it means the signal is carrying data at a rate of 50Gbit/s, or 100Gbit/s, respectively, using PAM4 modulation.2019年11月12日にM***aより発表された

    0 0

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
2 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
2 レビュー
おすすめ順
新しい順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

その他関連リソース

資料ダウンロード

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

バグを報告する

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、 ライブチャット でお問い合わせください。

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。