産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)

産業用 Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM)

#96794

5Gフロントホール

#96794
13,522円 (税抜)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
14,874円 (税込)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
58 販売数
1 レビュー
5 Q&A
2 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月25日(木)

アイテムスポットライト

最大消費電力1.2W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送受信に1本のファイバのみを使用して帯域幅を2倍にする
IEEE802.3ccに準拠した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成のサポート
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco SFP-25GBX-D-10-I互換 25GBASE-BX10-D SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1330nm-TX/1270nm-RX、10km、LC、工業用、DOM)

このCisco SFP-25GBX-D-10-I互換SFP+モジュールは、LCシンプレックスコネクタを介して1330nm-TX/1270nm-RXの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-BXスループットを提供します。この双方向ユニットは、波長を補完する別のモジュールまたはネットワークアプライアンスで使用する必要があります。25Gイーサネット、テレコム、データセンター、5Gネットワークフロントホール向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、屋外と屋内の両方の展開に適しています。SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI規格に完全に準拠しています。

製品規格
Cisco互換
SFP-25GBX-D-10-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1330nm-TX/1270nm-RX
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCシンプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB BiDi
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-4 ~ 2.5dBm
受信感度
< -12dBm
パワーバジェット
8dB
レシーバー過負荷
2.5dBm
消費電力
< 1.2W
消光比
3dB
DDM/DOM
対応
産業用温度範囲
-40 ~ 85℃(-40 ~ 185℉)
CDR
TX & RX内蔵CDR
FEC機能
対応しない
通信プロトコル
SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432、SFF-8431、CEI-28G-VSR
保証期間
5年間

品質テストプログラム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (5)Matching Cables (2)CDR (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q:

2021年12月18日にJ***lより発表された

A:

2021年12月19日にE***oより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
B

B***n

United Kingdom

2020年4月28日
5.0
Cannot believe how effective they are. Quick to reply emails and helped me remotely set up works as expected even I only bought some few optics. Knowledgeable people and excellent service.
FS認証購入者
役に立った 14
コメント 0

その他関連リソース

13,522円 (税抜)

14,874円 (税込)

2 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat