産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)
産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)

産業用 Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM)

#96793

5Gフロントホール

#96793
13,522円 (税抜)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
14,874円 (税込)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
62 販売数
1 レビュー
5 Q&A
9 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月17日(水)

Item Spotlights

最大消費電力1.2W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送受信に1本のファイバのみを使用して帯域幅を2倍にする
IEEE802.3ccに準拠した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成のサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco SFP-25GBX-U-10-I互換 25GBASE-BX10-U SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1270nm-TX/1330nm-RX、10km、LC、工業用、DOM)

このCisco SFP-25GBX-U-10-I互換SFP+モジュールは、LCシンプレックスコネクタを介して1270nm-TX/1330nm-RXの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-BXスループットを提供します。この双方向ユニットは、波長を補完する別のモジュールまたはネットワークアプライアンスで使用する必要があります。25Gイーサネット、テレコム、データセンター、5Gネットワークフロントホール向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、屋外と屋内の両方の展開に適しています。SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI規格に完全に準拠しています。

型番
SFP-25GBX-U-10-I
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
1270nm-TX/1330nm-RX
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCシンプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB BiDi
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
送信パワー
-2~4dBm
受信感度
< -13dBm
消費電力
1.2W
消光比
3.5dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP)
3dB
光許容損失
11dB
パッケージング技術
TO-CANパッケージング
FEC機能*
なし
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
適用
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム、5Gネットワークフロントホール

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 1
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (5)Matching Cables (2)CDR (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q:

2021年12月18日にJ***lより発表された

A:

2021年12月19日にL***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
E

E***n

United States

2020年5月18日
5.0
This is the second time we purchased from FS website without the help of the salesperson. We’ve got too familiar with FS optics and had no more puzzles since our devices are all working without issue with them. All in all highly recommended.
FS認証購入者
役に立った 18
コメント 0

その他関連リソース

13,522円 (税抜)

14,874円 (税込)

9 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat