日本
何かお困りですか?
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)
Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)

Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm 40km DOM)

#93786
#93786
143,687円 (税抜)
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
158,056円 (税込)
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
4 販売数
5 レビュー
6 Q&A
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月11日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Cisco LWDM-SFP25G-86.66互換 25G LWDM SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1286.66nm、40km、 LC、DOM)

このCisco LWDM-SFP25G-86.66互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1286.66nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大40kmの25GBase-LWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供します。SFP28 MSA、SFF-8431、SFF-8472およびIEEE 802.3CC規格に完全に準拠しています。

型番
LWDM-SFP25G-86.66
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
1286.66nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML LWDM
受信機タイプ
APD
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~158°F)
送信パワー
-2~6dBm
受信感度
< -19dBm
消費電力
1.5W
消光比
4dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP)
1dB
光許容損失
17dB
パッケージング技術
TO-CANパッケージング
FEC機能*
なし
通信プロトコル
SFF-8431、SFF-8472及びIEEE 802.3CCに準拠
適用
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)Transmission Distance (2)Application (1)CDR (1)Matching Cables (1)Nokia Series (1)
Q:

2022年1月09日にG***rより発表された

A:

2022年1月10日にS***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
C

C***a

Martinique

2020年7月15日
5.0
I recently purchased two of these modules and quality fiber cables to ensure a solid 25Gbps link to my new switch. These have worked flawlessly so far. They support DDM, so we get easier to know the network conditions. The whole connection is much stable and efficient. These modules do what they are supposed to do. No problems occur.
Also, I have used products from FS multiple times now and everything has been smooth and simple. We have a lot of trust in them. Thanks.
FS認証購入者
役に立った 14
コメント 0

その他関連リソース

143,687円 (税抜)

158,056円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat