何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート

カートの読み込み中

Cisco CWDM-SFP25G-1550-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1550nm 10km DOM)
タップまたはクリックで画像を拡大する

Cisco CWDM-SFP25G-1550-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1550nm 10km DOM)

#91718
  • 製品説明
  • 資料ダウンロード
  • Q&A
  • レビュー
4 レビュー 0 問題
シェア
閉じる

70,000円
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
互換ブランド:
Cisco製スイッチと完全な互換性があり、互換性マトリックスに関しては ここをクリックしてください。
Cisco
Juniper
Arista
Brocade
Mellanox
HW
汎用
FS
カスタム
提供可能、
·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,300円 配送方法 DHL、配達予定日 7月29日(水)
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

ID 波長(nm) 在庫
76003 1270nm
76004 1290nm
76005 1310nm
76006 1330nm
84002 1350nm
84003 1370nm
ID 波長(nm) 在庫
91714 1470nm
91715 1490nm
91716 1510nm
91717 1530nm
91718 1550nm
91719 1570nm

Cisco CWDM-SFP25G-1550-10互換 25G CWDM SFP28 DOMモジュール(SMF、1550nm、10km、LC、DOM)

型番 CWDM-SFP25G-1550-10 メーカー FS
インタフェース SFP28 伝送速度 25Gbps
波長 1550nm 最大伝送距離 10km
コネクタ LCデュプレックス 適用ファイバ SMF
送信機タイプ EML CWDM 受信機タイプ PIN
DDM/DOM機能 あり 商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
送信パワー -7~3dBm 受信感度 <-11.3dBm
通信プロトコル MSA準拠 適用 25GBASEイーサネット

品質テストプログラム


品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は欧州RoHS指令の有害物質使用制限を満たしております。RoHS指令は、電気・電子機器における鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭化ビフェニル、ポリ臭化ジフェニルエーテルおよび4種類のフタル酸エステルなどの10種類の特定有害物質の使用を制限しております。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 5.0

    4 レビュー

  • 5つ星
    100%
    4つ星
    0%
    3つ星
    0%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、ヘルプセンターにアクセスするか、ライブチャットでお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。