FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ

税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)
C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)

C40 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1545.32nm 10km DOM FSスイッチ用)

#87338
#87338

≤ 2W ITU C17-C61 LCデュプレックス SMF

112,240円 (税抜)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
123,464円 (税込)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
13 販売数
3 レビュー
8 Q&A
予約受付中、配達予定日2024年1月08日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
テストサポート
5年間保証
30日間返品
30日間交換
仕様一覧
接続ソリューション
Q&A
レビュー
その他関連リソース

25G DWDM SFP28 100GHzモジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1545.32nm、10km、LC、DOM)

このSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1545.32nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-DWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
DWDM-SFP25G-10
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1545.32nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML DWDM
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-2 ~ 6dBm
受信感度
< -12dBm
消費電力
2W
消光比
4dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR
TX&RX
パワーバジェット
10dB
FEC機能
対応しない
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

接続ソリューション

シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る
仕様一覧

25G DWDM SFP28 100GHzモジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1545.32nm、10km、LC、DOM)

このSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1545.32nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-DWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
DWDM-SFP25G-10
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1545.32nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML DWDM
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-2 ~ 6dBm
受信感度
< -12dBm
消費電力
2W
消光比
4dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR
TX&RX
パワーバジェット
10dB
FEC機能
対応しない
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る

Q&A

全て (8)Parameter (2)Work with DWDM Mux (2)Protocols (1)Transmission Distance (1)

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー

W***r

United Kingdom

2020年7月19日
5.0
My overall feeling about these transceivers was pretty good. I had been using these modules for nearly two months, and everything was fine. Initially, I wasn’t quite sure whether the modules could be used on my Cisco switch. So I told my AM the detailed type of my switch. She helped me find the suitable modules together with the technical team. Both of them were very patient and warmhearted. No matter what kinds of questions I asked, they always replied with details promptly. The packaging was super nice with no damages. And there was no difference with the picture shown on the website. These transceivers worked well with my switch. The signal transmission was stable and there was no signal loss or module failure. Five stars!
FS認証購入者
役に立った 14
コメント 0

J***a

Singapore

2020年6月22日
5.0
Bought a couple of transceivers for 25G direct connection between our Cisco switches. I was still a little worried about the compatibility with our switches. The FS technical team did the compatibility testing and issued a report for us. Really appreciated this. BTW, there were no compatibility problems so far, and no packet errors or interface issues. Thanks a lot.
FS認証購入者
役に立った 13
コメント 0

P***n

United States

2020年3月03日
5.0
Planned to buy 10 #87023, but we ordered the wrong number “9”. Luckily, the sales confirmed the order with us before shipping, so we had the chance to make it right.
FS認証購入者
役に立った 13
コメント 0
すべてのレビューを見る

その他関連リソース

112,240円 (税抜)

123,464円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット