何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Arista Networks C36 SFP28-25G-DL-48.51互換 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1548.51nm 10km DOM)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

Arista Networks C36 SFP28-25G-DL-48.51互換 25G DWDM SFP28モジュール(100GHz 1548.51nm 10km DOM)

#87109

80,237円

FS P/N: DWDM-SFP25G-10

  • 13 販売数
  • 5 レビュー
  • 0 Q&A
5在庫あり、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 4月28日(水)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
Arista Networks 25G DWDMシリーズ SFP28モジュール(10km)
ID 波長(nm) 在庫
87090 C17 (1563.86nm)
87091 C18 (1563.05nm)
87092 C19 (1562.23nm)
87093 C20 (1561.41nm)
87094 C21 (1560.61nm)
87095 C22 (1559.79nm)
87096 C23 (1558.98nm)
87097 C24 (1558.17nm)
87098 C25 (1557.36nm)
87099 C26 (1556.55nm)
87100 C27 (1555.75nm)
87101 C28 (1554.94nm)
87102 C29 (1554.13nm)
87103 C30 (1553.33nm)
87104 C31 (1552.52nm)
87105 C32 (1551.72nm)
87106 C33 (1550.92nm)
87107 C34 (1550.12nm)
87108 C35 (1549.32nm)
87109 C36 (1548.51nm)
87110 C37 (1547.72nm)
87111 C38 (1546.92nm)
87112 C39 (1546.12nm)
ID 波長(nm) 在庫
87113 C40 (1545.32nm)
87114 C41 (1544.53nm)
87115 C42 (1543.73nm)
87116 C43 (1542.94nm)
87117 C44 (1542.14nm)
87118 C45 (1541.35nm)
87119 C46 (1540.56nm)
87120 C47 (1539.77nm)
87121 C48 (1538.98nm)
87122 C49 (1538.19nm)
87123 C50 (1537.40nm)
87124 C51 (1536.61nm)
87125 C52 (1535.82nm)
87126 C53 (1535.04nm)
87127 C54 (1534.25nm)
87128 C55 (1533.47nm)
87129 C56 (1532.68nm)
87130 C57 (1531.90nm)
87131 C58 (1531.12nm)
87132 C59 (1530.33nm)
87133 C60 (1529.55nm)
87134 C61 (1528.77nm)
 
もっと見る
Arista Networks SFP28-25G-DL-48.51互換 25G DWDM SFP28 100GHzモジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1548.51nm、10km、LC、DOM)

このArista Networks SFP28-25G-DL-48.51互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1548.51nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-DWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。
型番 SFP28-25G-DL-48.51 メーカー FS
インタフェース SFP28 最大伝送速度 25.78Gbps
波長 1548.51nm 最大伝送距離 10km
コネクタ LCデュプレックス 適用ケーブル SMF
送信機タイプ EML DWDM 受信機タイプ PIN
DDM/DOM機能 あり 商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~158°F)
送信パワー -2~6dBm 受信感度 < -12dBm
消費電力 2W 消光比 4dB
変調方式 NRZ CDR TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP) 3.5dB 光許容損失 10dB
パッケージング技術 BOX FEC機能* なし
通信プロトコル MSA準拠、CPRI、eCPRI 適用 25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム

品質テストプログラム
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

品質管理システムもっと見る

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

もっと見る

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
ログインして質問をご提出ください。

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
5 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
5 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

その他関連リソース

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。