HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)
HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)

HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(1330nm 10km DOM)

#84287
#84287
10,790円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
11,869円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
19 販売数
8 レビュー
5 Q&A
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日9月07日(水)

アイテムスポットライト

最大消費電力1.3W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
1本のデュプレックスファイバで複数のアプリケーションに対応するCWDM
IEEE 802.3ccに準拠した高速接続性
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

HW CWDM-SFP25G-1330-10互換 25G CWDM SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1330nm、10km、LC、DOM)

このHW CWDM-SFP25G-1330-10互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1330nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-CWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

型番
CWDM-SFP25G-1330-10
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.8Gbps
波長
1330nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB CWDM
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~158°F)
送信パワー
0~6dBm
受信感度
< -14dBm
消費電力
1.3W
消光比
3.5dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP)
3dB
光許容損失
14dB
パッケージング技術
TO-CANパッケージング
FEC機能*
なし
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
適用
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム

Quality Testing Program

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (5)CDR (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

2022年1月10日にJ***eより発表された

A:

2022年1月10日にH***yより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
J

J***o

Canada

2020年7月10日
5.0
The entire shopping process was simple and efficient. I received a quote within minutes and was able to get swift and informative responses. I thought the price quoted was very fair and it stayed the same from start to finish. Also these modules connected into the SFP28 ports easily and firmly. No packet loss or communication issues so far. Very satisfied.
FS認証購入者
役に立った 11
コメント 0

その他関連リソース

10,790円 (税抜)

11,869円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat