日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)
25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)

25G CWDM SFP28モジュール(1290nm 10km DOM FSスイッチ用)

#76024
#76024
11,383円 (税抜)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
12,521円 (税込)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10SP
99 販売数
3 レビュー
5 Q&A
予約受付中、配達予定日2023年4月26日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
5年間保証
30日間返品
30日間交換
仕様一覧
接続ソリューション
Q&A
レビュー
その他関連リソース

25G CWDM SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1290nm、10km、LC、DOM)

このSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1290nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-CWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供し、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
CWDM-SFP25G-10SP
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.8Gbps
波長
1290nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB CWDM
受信機タイプ
PIN
送信パワー
0 ~ 6dBm
受信感度
< -14dBm
消費電力
1.3W
消光比
3.5dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR
TX&RX
パワーバジェット
14dB
FEC機能
対応しない
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧
接続ソリューション

Q&A

全て (5)CDR (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mellanox Series (1)Product Comparison (1)
Q:

2022年1月10日にJ***eより発表された

A:

2022年1月10日にA***yより発表された

役に立った0 コメント0
Q:

2021年12月03日にR***dより発表された

A:

2021年12月05日にN***dより発表された

役に立った0 コメント0
Q:

2021年11月20日にR***nより発表された

A:

2021年11月23日にA***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る
もっと見る

顧客のレビュー

5.0
4つ星 4 つ星 0 レビュー
3つ星 3 つ星 0 レビュー
2つ星 2 つ星 0 レビュー
1つ星 1 つ星 0 レビュー

M***s

Australia

2019年1月11日
5.0
excellent quality and most important thing that pre-sale and after-sale service is super excellent
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

B***e

Poland

2019年1月04日
5.0
This product can be used of 4x25-Gbps architectures for 100 Gigabit Ethernet applications, and works very well
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

D***a

Canada

2018年12月28日
5.0
Good products which combine to be suitable for 100G in data center networks, and they are working as expected to date.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0
もっと見る

その他関連リソース

11,383円 (税抜)

12,521円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット