汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)
汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)

汎用互換 1000BASE-SX SFPモジュール(1310nm 2km DOM LC MMF)

#75793
#75793
1,776円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-SX-31
1,954円 (税込)
FS P/N: SFP1G-SX-31
3K 販売数
100 レビュー
5 Q&A
597 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月26日(金)

アイテムスポットライト

最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
ホットプラグ対応可能なSFP MSA準拠
デジタル光学監視能力に優れた診断能力
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
Q&A
レビュー
その他関連リソース

1000BASE-SX SFPモジュール(MMF、1310nm、2km、LC、DOM)

型番
SFP1G-SX-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
2km @ OM4 MMF
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
MMF
DOM機能
あり
TXパワー
-9.5 ~ - 3dBm
受信感度
< -17dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004

Quality Testing Program

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

Quality Testing Program

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 2
シナリオ 1
製品を見る
シナリオ 2
製品を見る
仕様一覧
ネットワーク構成例

Q&A

全て (5)Backward 1G (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)Protocols (1)UPC Interface (1)
Q:

2021年11月29日にI***nより発表された

A:

2021年11月30日にC***rより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

M

M***y

Canada

2022年6月28日
5.0
We have received everything and is in good working order. Very pleased with the price, service and quality of the items.
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

その他関連リソース

1,776円 (税抜)

1,954円 (税込)

597 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat