日本
何かお困りですか?
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)
汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)

汎用互換 10G CWDM SFP+モジュール(1610nm 40km DOM LC SMF)

#74735
#74735
30,797円
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
FS P/N: CWDM-SFP10G-40L
86 販売数
161 レビュー
6 Q&A
9 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1610nm、40km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-40L
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1610nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

18チャネルCWDM Mux Demuxは、ファイバーペアで最大180 Gbpsまでのデータレートをサポートします。

製品ハイライト

実機接続デモ

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (6)
Q:

What's the operating temperature of the 10G CWDM SFP+ transceivers?

2018年11月20日にC***eより発表された

A:

The FS.COM 10G CWDM SFP+ transceivers operate at a commercial temperature range (0 to 70°C). However, industrial temperature range(-40 to 85°C) are also available for custom.

2017年6月06日にB***tより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.6
M

M***t

Peru

2020年3月26日
5.0
The AM helped me to check whether the modules were compatible with Cisco Nexus 3000 switches. After receiving the affirmative answer, we bought two. Plugged them on the switches, the LED turned on, and zero packets dropped.
FS認証購入者
役に立った 16
コメント 0

30,797円

9 在庫あり、アジア倉庫