ヘルプを求める

我々とチャットする

Live Chat

電話で相談する?

+81 345888332

日本 / ¥ JPY

国家/区域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
保存する
カート
ショッピングカートは空です。

無料なプロジェクトサポート

企業向け

サービス プロバイダ向け

クラウド プロバイダー向け

FHX Ultra HDケーブルシステム 

データセンターの構造化ケーブル配線 

ソリューション

DCケーブルソリューションチーム
DCI エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

メトロ WDMシステム

FMT マルチサービス プラットフォーム

管理システム

柔軟なリングアーキテクチャ 

堅牢で大規模な

光伝送

OTN ソリューションチーム
上級電気通信
エンジニア

無料なプロジェクトサポート

屋内無線

パワーオーバーイーサネット

ネットワーキング& セキュリティ

企業ネットワークソリューション

現代のSMBの構築 

ネットワーク

企業ソリューションチーム
ネットワーク エンジニア
w/CCIE/HCIE 認証

無料なプロジェクトサポート

マルチブランドの互換性

コード化 & 社内テスト済み

デザインの一貫性

FSボックス - データセンタツールキット

SFP/SFP+/XFP/QSFP+

/QSFP28に適用する

光学ソリューションチーム
上級ハードウェアデザイン
エンジニア

  • FS.COMについて

    私たちに会い、私たちの使命、信念、サービスなどを把握できます。

  • お問い合わせ

    私たちの場所を見つけ、私たちと密接につながりましょう。

  • ヘルプセンター

    お気にするものは何でもお尋ねて、私たちは助ける為に24/7ここにいます。

  • 品質管理

    私たちがどのように品質を気にかけているかを探っていきます。

  • パートナー

    FSと提携し、サービス価値を高めます。

23dBm出力 1550nm ブースター EDFA 光増幅器(プラグイン カード型、CATVアプリケーション用)
タップまたはクリックで画像を拡大する

23dBm出力 1550nm ブースター EDFA 光増幅器(プラグイン カード型、CATVアプリケーション用)

#72626
23dBm出力 1550nm ブースター EDFA 光増幅器(プラグイン カード型、CATVアプリケーション用)

23dBm出力 1550nm ブースター EDFA 光増幅器(プラグイン カード型、CATVアプリケーション用)

  • 137,000円
  • 商品説明
  • 注目のソリューション
  • Q&A
  • 在庫の請求
FS P/N: FMT23BA-CEDFA
在庫情報、届け予定日 Mon. Oct. 29
数量:

製品詳細
増幅器タイプ ブースター EDFA 動作波長 1530nm-1562nm
入力電力 -10 ~ +10dBm 飽和出力電力 23dBm
動作モード APC 回路 利得平坦性 0.3dBm (典型的)
雑音指数 4.5dBm (典型的) ネットワークインタフェース イーサネット
PDG 0.3dB PMD 0.5dB
コネクタ LC/UPC 収容方式 プラグインカード (FMTシャーシの1スロット占有)
動作温度範囲-5°C ~ +60°C保存温度範囲-40°C ~ +80°C
質問&回答

質問する

最初に質問をしてください。

顧客のレビュー レビューを書く
この製品はまだ評価されていません。最初にレビューを書きましょう。 レビューを書く

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は私たちにとって重要です。あなたの助けを借り、引き続きショッピング体験を向上させていきます。

フィードバックを与える

カスタマーサービスの問題については、カスタマーサービスをご覧ください。

このページを評価する*

良くない とても良い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

FS.COMからの返信のための電子メールを入力してください。