カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

カスタム 25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

#70380
#70380
8,059円 (税抜)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
8,865円 (税込)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
935 販売数
17 レビュー
0 質問内容
対応ブランド:
デバイスの型番:
ラベルサービス:
2069 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月19日(金)

Item Spotlights

最大消費電力1W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
IEEE 802.3byおよびIEEE802.3ccに準拠した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
ホットプラグ対応可能なSFP28 MSA準拠
もっと見る
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

25GBASE-LR SFP28光モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1310nmの波長を使用し、シングルモードファイバ(SMF)で最大10kmの25GBase-LRスループットを提供します。低消費電力、高速を特長とするこの25Gモジュールは、25Gイーサネット、テレコム、およびデータセンターに最適です。各SFP28モジュールは、ターゲットスイッチで個別にテストされ、SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI標準に完全に準拠しています。

型番
SFP28-25GLR-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
DFB 1310nm
受信機タイプ
PIN
DDM/DOM機能
あり
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~158°F)
送信パワー
-2~4dBm
受信感度
< -14dBm
消費電力
1W
消光比
2dB
変調方式
NRZ
CDR
TX & RX
送信器・分散ペナルティ(TDP)
1dB
光許容損失
12dB
パッケージング技術
TO
FEC機能*
なし
通信プロトコル
MSA準拠、CPRI、eCPRI
適用
25GBASEイーサネット、データセンター、テレコム
ご注意ください:* 送信の信頼性を高めるには、ホストのFECをオンにする必要があります。

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
製品を見る

製品ハイライト

モジュールを高信頼性ネットワークソリューションの選択にする
1

カスタム互換ブランド

すべてのユニットは200以上のベンダーと互換性があり、当社のテストセンター で完全にテストされています。
2

カスタムラベル

オンラインのカスタムラベルサービスを使用すると、独自のラベルをすばやく簡単に作成できます。
お客様のニーズに合わせたカスタム製品
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
G

G***i

France

2020年9月18日
5.0
Need some SFP-25G-LR modules for our data center. Our switch type is Cisco NCS 55A2. These 25G transceivers have passed our performance tests and worked great on our switches. Thumbs Up on this product.
FS認証購入者
役に立った 19
コメント 0

その他関連リソース

8,059円 (税抜)

8,865円 (税込)

2069 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat