何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

12Gb/s MSA 送信機と受信機のビデオパソロジカル対応モジュール(SD/HD/12G-SDI用、1310nm、10km、DOM LC SMF)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

12Gb/s MSA 送信機と受信機のビデオパソロジカル対応モジュール(SD/HD/12G-SDI用、1310nm、10km、DOM LC SMF)

#69379

31,827円

FS P/N: SFP-12G31-10

  • 262 販売数
  • 3 レビュー
  • 6 Q&A
トランシーバの種類:
SFP-12G31-10 | 10km
SFP-12G31-20 | 20km
3在庫あり、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
お届け先
配達予定日 8月10日(火)
ここで表示された配達日は、営業日の日本時間午後4時30分までに購入された在庫品目に適用されます。ご希望の数量が在庫量を超える場合は、追加費用なしで別のパッケージで発送されます。詳しい情報については、決済ページをご覧下さい。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

12Gb/s MSA 送信機と受信機のビデオパソロジカル対応モジュール(SMF、1310nm、10km、LC、DOM)

部品番号 SFP-12G31-10 部品の種類 送信機&受信機
転送速度 12 Gbps 波長 1310nm DFB
最大転送距離 10km パッケージ LC SFP+(DOM付き)
送信パワー -9.2~1.5dBm 受信感度 < -20dBm
ビデオパソロジカルパターンサポート あり 電源 単一3.3V電源商用温度範囲

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
こちらの扱いやすくて、十分に保護されたトランシーバ・パッケージはラベルがつけられ、それにラベルのマークはFS.COMの標準によりデフォルトで設定されます。カスタムラベルとパッケージソリューションも提供できます。
FS.COMは8年以上も世界の一流OEMメーカーと提携しており、お客様のニーズに応えてすべての仕様、例えば、光学設計、機械設計、PCBレイアウトと電気設計、ソフトウェア&ファームウェア設計、集積アセンブリ、特殊ラベルなど高品質低費用で効果がよいソリューションを提供することができます。急増している売り上げと顧客からの好評につれて、FS.COMは世界中に急速に拡大し、光通信業界の大手プロバイダーになっています。弊社の製品にご興味がございましたら、ぜひこちらまでご連絡ください sales@fs.com
FS.COMはFedEx、DHL、UPS、TNT、EMSまたは顧客に指定された運送業者を通じて、アメリカ、ドイツと中国三つの倉庫から世界中の190カ国以上にグローバル配送を提供しております。商品普段は当日出荷されます(若干のトランシーバは20分以内に出荷できます)。当社世界各地の倉庫に在庫がない場合、出荷は1~2日延ばされます。FS.COMの複数倉庫システムは、最速の配達を確保することができます。

アプリケーション

- 12G-SDI/HD-SDI/SD-SDI 電気-光変換器
- 12G-SDI/HD-SDI/SD-SDI 光-電気変換器
- HDカメラやモニターシステム
- 高密度デジタルビデオルータ & スイッチ

ログインして質問をご提出ください。

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
3 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
3 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。