日本
何かお困りですか?
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)
H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール(1310nm 2km DOM)

#61842
#61842
927円
FS P/N: SFP-100FX-31
FS P/N: SFP-100FX-31
45 販売数
283 レビュー
5 Q&A
1 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A互換 100BASE-FX SFPモジュール (MMF、1310nm、2km、LC、DOM)

型番
SFP-FE-SX-MM1310-A
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
100Mbps
波長
1310nm
最大伝送距離
2km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
MMF
DOM機能
あり
送信パワー
-15~-8dBm
受信感度
< -32dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (5)Matching Cables (2)Comparison (1)FS Box (1)Wavelengths (1)
Q:

Hello, I bought a 100BASE Cisco compatible module and if i can change the code to Intel compatible with FS BOX?

2021年12月22日にH***hより発表された

A:

Of course, you can use it to achieve.

2021年12月23日にS***eより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
A

A***d

United States

2021年11月09日
5.0
These SFP\'s work as intended so far! Great price...
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

927円

1 在庫あり、アジア倉庫