ヘルプをお必要ですか?

当社とチャットする

ライブチャット

お電話で相談するの?

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • ケーススタディ

    顧客がどのようにFSソリューションから触発されるのかご覧ください。

  • ビデオ

    迅速で楽しく当社および我々の製品について尋ねて行きましう。

  • ダウンロード

    プロジェクトのソフトウェア/ハードウェアサポートファイルを入手できます。

  • ブログ

    データセンター、企業、OTNネットワークに関するブログ記事です。

カート
ショッピングカートに商品が入っていません。

1件の結果 「59579」

2m (7ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 低曲げ損失光パッチケーブル(2.0mm、PVC/OFNR、OS2)

#59579

この製品はオンラインでもはや提供されていません。ごニーズに応じて、以下の類似した製品がございます。

類似した製品推薦

2m (7ft) LC/UPC-LC/UPC デュプレックス シングルモード 光パッチケーブル(2.0mm PVC/OFNR OS2)

ファイバ種類: OS2 9/125μm
波長: 1310/1550nm
挿入損失: ≤ 0.3dB
反射減衰量: ≥ 50dB
450円
1076在庫あり、 アジア倉庫
FSグローバル倉庫はアジアにあり、即日出荷をサポートしております。もっと見る
閉じる
即日出荷

フィードバックを共有する

FSをご訪問頂きありがとうございます。ご提出頂いたフィードバックは顧客により良いな体験を提供するのに役立ちます。

FSをお友達にどの程度お勧めしますか?*

1
2
3
4
5
良くない 非常に可能性が高い

フィードバックのトピックを選択してください。*

0/1000

私たちからの返信を希望される場合は、お手数をお掛け致しますが連絡先情報を残してください。