何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Brocade C22 1G-SFP-ZRD-1559.79-100互換 1000BASE-DWDM SFPモジュール(100GHz 1559.79nm 100km DOM)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

Brocade C22 1G-SFP-ZRD-1559.79-100互換 1000BASE-DWDM SFPモジュール(100GHz 1559.79nm 100km DOM)

#54955

26,677円

FS P/N: DWDM-SFP1G-EZX

  • 69 販売数
  • 343 レビュー
  • Q&A(0)
提供可能、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 3月17日(水)
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
ID 波長(nm) 在庫
54960 C17 (1563.86nm)
54959 C18 (1563.05nm)
54958 C19 (1562.23nm)
54957 C20 (1561.41nm)
54956 C21 (1560.61nm)
54955 C22 (1559.79nm)
54954 C23 (1558.98nm)
54953 C24 (1558.17nm)
54952 C25 (1557.36nm)
54951 C26 (1556.55nm)
54950 C27 (1555.75nm)
54949 C28 (1554.94nm)
54948 C29 (1554.13nm)
54947 C30 (1553.33nm)
54946 C31 (1552.52nm)
54945 C32 (1551.72nm)
54944 C33 (1550.92nm)
54943 C34 (1550.12nm)
54942 C35 (1549.32nm)
54941 C36 (1548.51nm)
54940 C37 (1547.72nm)
54939 C38 (1546.92nm)
54938 C39 (1546.12nm)
ID 波長(nm) 在庫
54937 C40 (1545.32nm)
54936 C41 (1544.53nm)
54935 C42 (1543.73nm)
54934 C43 (1542.94nm)
54933 C44 (1542.14nm)
54932 C45 (1541.35nm)
54931 C46 (1540.56nm)
54930 C47 (1539.77nm)
54929 C48 (1538.98nm)
54928 C49 (1538.19nm)
54927 C50 (1537.40nm)
54926 C51 (1536.61nm)
54925 C52 (1535.82nm)
54924 C53 (1535.04nm)
54923 C54 (1534.25nm)
54922 C55 (1533.47nm)
54921 C56 (1532.68nm)
54920 C57 (1531.90nm)
54919 C58 (1531.12nm)
54918 C59 (1530.33nm)
54917 C60 (1529.55nm)
54916 C61 (1528.77nm)
 
もっと見る

Brocade 1G-SFP-ZRD-1559.79-100互換 1000BASE-DWDM SFPモジュール (SMF、1559.79nm、100km、LC、DOM)

型番 1G-SFP-ZRD-1559.79-100 メーカー FS
インタフェース SFP 最大伝送速度 1000Mbps
波長 1559.79nm 最大伝送距離 100km
コネクタ LCデュプレックス レーザー DFB DWDM
適用ケーブル SMF DOM機能 あり
送信パワー 0~5dBm 受信感度 < -30dBm
商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 通信プロトコル MSA準拠

品質テストプログラム
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

品質管理システムもっと見る

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

もっと見る

品質認証
  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はロシアのTR CU認証(EAC認証)の基準に満たされています。これは、関税同盟加盟国の基準、および品質と安全性の要求を満たされていることを示します。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
ログインして質問をご提出ください。

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
4.8
5つ星
272 レビュー
4つ星
58 レビュー
3つ星
13 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
343 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。