日本
何かお困りですか?
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)
Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)

Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール(1310nm 20km DOM LC SMF)

#53389
#53389
13,287円
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
4 販売数
98 レビュー
6 Q&A
10 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Ciena CWDM-SFP10G-1310互換 10G CWDM SFP+モジュール (SMF、1310nm、20km、LC、DOM)

型番
CWDM-SFP10G-1310
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB CWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-6~2dBm
受信感度
<-14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)
Q:

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

2018年6月18日にS***aより発表された

A:

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

2017年6月15日にC***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
H

H***l

United States

2020年5月26日
5.0
We need a large quantity of 10G optical transceivers for our new data center. Restricted by a limited budget and a tight schedule, I count on FS to provide a cost-effective solution for me. My account manager is rather professional and patient to answer all my questions, really nice conversations we have. I have to praise your fabulous customer services. And the modules were well-packaged and worked perfectly on our switches. Will recommend you to my friends in this field.
FS認証購入者
役に立った 16
コメント 0

13,287円

10 在庫あり、アジア倉庫