日本
何かお困りですか?
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)
3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)

3m (10ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28アクティブオプティカルケーブル(AOC)

#51686
#51686
38,419円
FS P/N: Q28-AO03
FS P/N: Q28-AO03
27 販売数
36 レビュー
5 Q&A
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,700円 配送方法 DHL配達予定日3月08日(火)

アクティブオプティカルケーブル(AOC)プロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Brocade QSFP28-100G-AOC-3M互換 100G QSFP28 AOC(3メートル、QSFP28/QSFP28)

型番
QSFP28-100G-AOC-3M
メーカー
FS
インタフェース
QSFP28 ~ QSFP28
最大伝送速度
100Gbps
最小曲げ半径
7.5mm
ケーブル長さ
3m (9.84ft)
ジャケット材質
OFNP
ケーブル種類
オプティカルケーブル
受信機タイプ
PIN
送信機タイプ
VSCEL
波長
850nm
CDR機能
あり
MTBF
≈5,000万時間
消費電力
<3.5W
電源
3.3V
動作温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
100Gイーサネット、インフィニバンド 4xFDR/EDR

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

高品質のアクティブオプティカルケーブル(AOC)

AOCは消費電力&コストが低い、強力な放熱という特徴を持っています。軽量で柔軟性があり、簡単にインストールできます。更に、AOCの挿入損失と反射損失はなく、より高い信頼性を保証できます。

仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (5)Application (1)
Q:

Can this cable be used in the stack port of Cisco Meraki series device to achieve the switch stacking?

2020年11月23日にB***eより発表された

A:

No, it can’t be used in the stack port of your device. FS DAC & AOC can only be used in the business port of the switch to achieve virtual stacking, but can not be used in the stack port to achieve physical stacking. The stacking through the stack port of device belongs to physical stacking which needs a specific stacking cable, and it is under development for now.

2020年11月24日にE***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
M

M***y

United States

2021年1月28日
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
FS認証購入者
役に立った 1
コメント 0

38,419円

提供可能、アジア倉庫