日本
何かお困りですか?
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)
H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)

H3C C54 DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+モジュール(100GHz 1534.25nm 40km DOM LC SMF)

#50392
#50392
26,677円
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
10 販売数
1386 レビュー
6 Q&A
5 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

H3C DWDM-SFP10G-34.25-40互換 10G DWDM SFP+ 100GHzモジュール (SMF、1534.25nm、40km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-34.25-40
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
伝送速度
10Gbps
波長
1534.25nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-1~4dBm
受信感度
<-16dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)
Q:

Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G DWDM SFP+ transceivers?

2019年1月20日にF***yより発表された

A:

Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality NEOCLEAN-EZ LC/MU 1.25mm Pen One-Push Cleaner (750 cleans) is the best cleaning choice for 10G DWDM SFP+ transceivers.

2019年1月20日にR***hより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
S

S***l

Canada

2021年5月13日
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

26,677円

5 在庫あり、アジア倉庫