カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)

カスタム 10GBASE-LRM SFP+モジュール(1310nm 2km DOM LCデュプレックス SMF)

#50003
#50003
3,278円 (税抜)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
3,606円 (税込)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
2.8K 販売数
43 レビュー
10 Q&A
対応ブランド:
デバイスの型番:
ラベルサービス:
3252 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日8月17日(水)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10G SFP+モジュール(SMF、1310nm、2km、LC、DOM)

型番
SFP-10GLRM-31
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
2km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
FP 1310nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-6.5~-0.5dBm
受信感度
< -8.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

シナリオ 1
シナリオ 1
製品を見る

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
信頼性を高める総合的なテスト
先進の設備と厳しいプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性のオプティクスをお届けします。
光スペクトル試験
パケットロス&CRCなし
アイパターン検査
マスクマージン>20%
符号誤り率検査
BER 1E-12
温度範囲検査
0 ~ 70℃
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

全て (10)Compatibility (2)Matching Cables (2)Connection (1)Extreme Series (1)Fortinet Series (1)Transmission Distance (1)Wavelength (1)
Q:

2021年12月27日にA***yより発表された

A:

2021年12月29日にFS.COMより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
T

T***n

Philippines

2022年6月13日
5.0
We’re a fan of FS products. The 10G cables and modules we purchased a 5 years ago are still performing really well. The 10G cable was bent to the extent we thought it was broken when we are installing it, but to our surprise, it still worked. FS product our reliable.
FS認証購入者
役に立った 6
コメント 0

その他関連リソース

3,278円 (税抜)

3,606円 (税込)

3252 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat