日本
何かお困りですか?
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)
Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(1550nm 40km DOM LC SMF)

#49971
#49971
3,530円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-EX-55
3,883円 (税込)
FS P/N: SFP1G-EX-55
51 販売数
93 レビュー
6 Q&A
191 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日5月27日(金)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFPモジュール(SMF、1550nm、40km、LC、DOM)

型番
I-MGBIC-GEX1550-40
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1550nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
-5 ~ 0dBm
受信感度
< -24dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。
ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。
距離
≤ 10km
≤ 20km
減衰器

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Extreme X670V
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (6)Backward 1G (1)Connection (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q:

2021年10月23日にM***aより発表された

A:

2021年10月24日にL***aより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
K

K***z

United States

2017年10月27日
5.0
I have used them a couple of times, they are quick and easy to use.
FS認証購入者
役に立った 2
コメント 0

3,530円 (税抜)

3,883円 (税込)

191 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat