日本
何かお困りですか?
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)
Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)

Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(1550nm 120km DOM LC SMF)

#49954
#49954
7,975円 (税抜)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
8,773円 (税込)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
14 販売数
54 レビュー
5 Q&A
82 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月04日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Arista Networks SFP-1G-EZX-120互換 1000BASE-EZX SFPモジュール(SMF、1550nm、120km、LC、DOM)

型番
SFP-1G-EZX-120
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1550nm
最大伝送距離
120km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
TXパワー
0 ~ 5dBm
受信感度
< -32dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
通信プロトコル
SFF-8472 MSAに準拠、IEEE 802.3ah-2004
* FS標準モジュールはCiscoの機器と完全に互換性があります。詳細については
をご覧下さい。
ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。
距離
≤ 20km
≤ 40km
≤ 60km
減衰器

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムについて、ご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (5)Arista Series (2)Backward 1G (1)Connection (1)Matching Cables (1)
Q:

2021年6月16日にP***nより発表された

A:

2021年6月18日にM***lより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.9
G

G***v

Ukraine

2017年7月17日
5.0
I have not received the ordered items yet (order number: FS170704065074).

Grisha Tsalimov.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

7,975円 (税抜)

8,773円 (税込)

82 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat